Билеты на автобус 2024

Предлагаем билеты на юг с проездом на автобусе в сезоне 2024

Цены на проезд и расписание автобусов на Черное и Азовское море из Нижнего Новгорода и области

Проезд в Анапу

Анапа, Джемете, Витязево

Проезд в Геленджик

Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга

Проезд в Туапсе и Лазаревское

 Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Лазаревское

Проезд в Сочи и Абхазию

Лоо, Адлер / Гагра, Гудаута, Новый Афон, Сухум

Проезд в Крым и на Азовское море

Феодосия, Коктебель, Судак, Алушта, Ялта, Евпатория / Ейск, Голубицкая, Кучугуры, Пересыпь

Информация по автобусам

У нас есть разные даты заездов! Звоните (831) 437-35-93, 423-65-93, viber 8-929-053-65-93 или закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Наличие мест на автобусах он-лайн:

Все автобусные туры на ЮГ с проездом и проживанием смотрите здесь→ 

Туристическое агентство «КриСталл» предлагает Вам АВТОБУСНЫЕ БИЛЕТЫ на побережье Краснодарского Края, в Крым, Азов и Абхазию с выездами из Нижнего Новгорода, Городца, Заволжья, Балахны, Дзержинска, Бора, Гороховца, Мурома, Касимова, Сасово, Кстово, Арзамаса, Кулебак, Навашина. В стоимость проезда автобусом входит страховка от ДТП.

Самый недорогой вариант поехать отдыхать в сезоне лето 2024  поездка к морю на автобусе. На четырех колесах Вы можете отправиться не только на побережье Краснодарского Края, но и в республику Крым и в соседнюю к нам страну Абхазия. Купить автобусный билет на море из Нижнего Новгорода можно со скидкой по Раннему Бронированию по самой дешевой цене от 3980 рублей!

Расстояние до ближайшего курорта Анапа от Нижнего Новгорода составляет ориентировочно 1660 км. Поездка на туристическом автобусе безопасная и бюджетная, подойдет молодым парам, компаниям друзей, семьям с маленькими детьми: кресла в салоне удобные и регулируются, есть кондиционер, мониторы с видео, музыка и лампы для чтения, чтобы разнообразить Ваше времяпрепровождение в пути.

Междугородные рейсы на юг отправляются из Нижнего Новгорода с площади Ленина, и из пунктов посадки Нижегородской области: Заволжье, Балахна, Дзержинск, Богородск, Ворсма, Павлово, Выкса, Навашино. Также есть выезды из города Владимир, Лакинск, Собинка, Ковров, Вязники, Гороховец, Муром, Касимов, Сасово, Воронеж и других городов пути следования. 

В туристическом агентстве «Кристалл» Вы можете заказать автобусный проезд на лето 2024 до курортов Краснодарского Края: Анапа, Джемете, Витязево, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Туапсе, Небуг, Лазаревское, Лоо, Дагомыс, Адлер. В Абхазии автобус довозит туристов до Сухума, Нового АфонаГудауты, Пицундры и Гагры

Собираясь на отдыхать в Крыму, Вы можете купить автобусные билеты до Феодосии, Коктебеля Судака, Симферополя, Алушты, Ялты, Евпатории и Саки. На Азовском море мы бронируем билеты в Голубицкую и Кучугуры. Бронируйте билеты заранее, количество мест в автобусе ограничено и их может не быть перед отправлением. 

Ваш счастливый автобусный билет на море Вы можете забронировать онлайн у нас в турагентстве «Кристалл». Роад  трип к морю оставит только хорошие впечатления!

График, расписание на 2024 год и города отправления автобусов на морские курорты, стоимость билетов на юг и наличие мест  уточняйте у наших менеджеров.