Праздничные туры из Нижнего Новгорода 2024

Туристическое агентство «Кристалл» предлагает вам провести праздничные каникулы и выходные 2024 в увлекательных экскурсионных турах по России, в которые легко можно поехать всей семьей.

Поиск экскурсии:

Выберите город: Выберите праздник:

23 февраля и 8 марта

Широкая масленица

Майские праздники

День России

Ноябрьские праздники

Новый год и Рождество

Мы, команда турагентства «КриСталл», приглашаем поехать отдыхать на Новый год, Рождественские праздники, на 23 февраля и 8 марта, Масленицу, на майские праздники, День России и ноябрьские праздники с выездом из Н.Новгорода. Есть однодневные экскурсии, поездки на пару дней или продолжительные программы.

Туры на Новый год и Рождество 2024 из Нижнего Новгорода пользуются огромным спросом, никто не хочет оставаться дома на каникулах! Первые бронирования бывают уже в августе, поэтому советуем купить туры заранее, чтобы гарантированно попасть в праздничный тур.

Ознакомьтесь с перечнем наших экскурсионных туров по России и зарубежью, кликнув на картинку с интересующим Вас периодом выходных. Или переходите на страницу, с подразделениями на регионы по
ссылке.

На Новый год и каникулы самый популярный маршрут в этом году – Северный Кавказ. Мы можем подобрать и организовать туры в Дагестан, Чечню, Северную Осетию, Ингушетию и в Карачаево-Черкесскую Республику. При выборе автобусных туров, логистика составлена таким образом, что по пути маршрута Вы посетите еще город Элиста в Калмыкии и увидите город-герой Волгоград. Авиа туры с прилетом в Махачкалу осуществляются из Н. Новгорода дважды в неделю.

С прямым вылетом из Нижнего Новгорода второй по посещаемости город — Калининград. Родина Канта, тевтонские рыцари, прусские городки и янтарные берега – очень привлекательные туристические сюжеты. Калининградская область, место с очень богатой историей и прекрасной архитектурой. Насыщенные Новогодние или майские длительные каникулы в Калининграде и красивые фото Европейской архитектуры у Вас в кармане!

Ни один Новый год не обходится без волшебной страны веселья и детства — Вотчины Деда Мороза. Есть заезды в декабре и январе 2024.

В Великий Устюг можно отправиться на комфортабельном туристическом автобусе или на чартерном поезде. План поездки в Резиденцию Дедушки Мороза очень насыщенный: Вас ждет Тропа Сказок, катание на аттракционах, почта Деда Мороза, Игровые программы с угощением и волшебные герои. За этот радостный день дети потратят столько энергии, что вечером уснут без задних ног!

Следующая зимняя локация – Кострома и туры к Снегурочке 2024. Туры к Снегурочке на автобусе будут интересны не только для детей. Взрослые могут посетить бар в Ледяной комнате и продегустировать медовуху. В Костроме будет обзорная экскурсия, великолепные панорамы города, Сусанинская площадь, и настоящий антистресс —  лосики!

Хотите удивить друзей яркими фото и роликами в соц. сетях? Добро пожаловать в сияющую Москву! Как красиво украшена Новогодняя праздничная столица!

Отличная идея – встреча Нового года 2024 в Москве. Есть туры в Москву на 1 день с ночным переездом и без них. Для желающих насладиться большими развлечениями предлагаем туры на несколько дней с проживанием в отеле. Выбор за Вами! Вам не придется ломать голову о том, где провести Новый год, и чем заняться на рождественские выходные. Столица встретит вас Новогодними спектаклями, выставками, ярмарками, праздничными концертами и шоу программами.  Февральские и мартовские праздники тоже можно очень интересно провести в столице.

Ну и конечно, нетленный хит всех сезонов и годов – автобусные экскурсионные туры из Нижнего Новгорода в Санкт Петербург 2024. Самый красивый город России. Отправление возможно автобусом, поездом и самолетом из Нижнего Новгорода. В Питер едут за вдохновением, сказочными моментами и романтическими днями. В канун Новогодней ночи на Дворцовой площади вас ждет главный фейерверк, который надолго подарить вам незабываемые впечатления.

Путешествуете, чтобы увидеть новые красивые природные местечки? Тогда можно устроить экспедицию на Урал .Ледяные пещеры, уникальная природа, реки, озера и природа Пермского Края запомнится надолго, Вы полюбите эти пейзажи! Еще не упустите другую новинку – Русская Лапландия, в Мурманск за северным сиянием!

А может быть отправитесь в Адыгею или в Карелию? Выбрать не получится, потому что природа России в разных ее уголках великолепна по-своему! Снежный лес и катание на дружелюбных хаски, тогда –  Вам в Карелию. Хочется горных массивов, каньонов, ущелий, безграничных плато и вкусных экспериментов – Вам в Адыгею, на Эльбрус или Домбай!

Беларусь отменила все ковидные ограничения и теперь поехать в страну картофельных блюд Вы можете, имея с собой только паспорт РФ. Отправления осуществляются круглый год на автобусе и поезде.

Из непродолжительных поездок рассмотрите экскурсии в соседние области: Чувашию, Марий Эл и Татарстан. В одном туре можно соединить 3 республики, Казань, Чебоксары и Йошкар-Олу . Не забудьте посетить Казанский аквапарк Ривьера и заслуживающие внимания мини-экспонаты Свияжск, Болгар, Раифа.

На Ноябрьские праздники Вы можете поехать в туры по городам Золотого или Серебряного кольца. Старинные русские города (Ярославль, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Новгород и Псков) особенно трепетно относятся к празднованию Дня Народного единства, радушно встречают туристов и подчевают медовухой и сладостями.

На масленицу интересны экскурсии на один день в Суздаль, Владимир, Муром, Гороховец, Семенов и другие. Каждый год здесь проходят ярмарочные гуляния, поучаствуете в конкурсах и выиграете пряник в русских забавах.

Все однодневные туры здесь

Не стоит забывать, что в нашей области тоже много прекрасных мест, которые замечательно подходят для тихого и спокойного отдыха семьей, или для веселого и активного отдыха с друзьями. Мы предлагаем отличные пансионаты и базы отдыха в Нижегородской области не только на Новый и год и Рождественские праздники 2024, но и на любые выходные и будние дни.

У нас самая большая база предложений для отдыха, Вам остается только выбрать понравившийся тур!

Напоминаем о праздничных днях в 2024:

Новый год и каникулы  1- 8 января

Февраль 23 февраля

Март 8 марта

Масленица 17 марта

Майские праздники 1  и  8 — 9 мая

День России 12  июня

День Народного Единства 4-6 ноября


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u2333259/data/www/kristall-tour.ru/wp-content/plugins/wp-fastest-cache/inc/cache.php:422) in /var/www/u2333259/data/www/kristall-tour.ru/wp-content/plugins/wp-travel/inc/lib/wp-session/class-wp-session.php on line 128