Экскурсионные туры в Башкирию из Нижнего Новгорода 2022 год
Гостеприимная башкирская Земля,
Прославленная щедростью своей.
Как скатерть, расстелила ты поля,
Чтоб с разных уголков встречать гостей.





Встречайте новинку сезона – туры в Башкирию из Н.Новгорода. Посетите край природной красоты и гостеприимства «Русскую Швейцарию», край озер, лесов и лугов. Причем Русская Швейцария – это не просто сравнение с Европой, это реальное название деревни на юго-западе республики! Приглашаем в Башкирию за новыми впечатлениями!
Автобусные туры в Уфу и Башкортостан из Нижнего Новгорода 2022:
Южный Урал: от Уфы до Таганая
СЕЗОН 2022
10.06.2022, 14.07.2022, 11.08.2022, 08.09.2022
Нижний Новгород → Уфа → Капова пещера* → Шиханы* → Ипподром Акбузат → Златоуст → нац. парк “Таганай” → озеро Зюраткуль – Нижний Новгород
(автобусный тур)
Автобусные экскурсионные туры в Уфу и республику Башкирия из Нижнего Новгорода. Путешествия по России в 2022 году открывают новые направления и горизонты нашей страны. Приглашаем посетить Башкортостан и Уфу. Здесь Вы увидите хвойную тайгу и бескрайние степи, альпийские гор и тысячу рек, а главное – попробуете настоящий, целебный мед!
Ваше автобусное путешествие начнется с экскурсии по столице республики – Уфы. Это один из старейших городов на Урале, сегодня культурный и музейный город. Здесь Вы увидите мечеть Ляля-Тюльпан, Монумент Дружбы, дом губернатора, оперный театр, памятник Салавату Юлаеву и другие знаменательные объекты города.
Далее отправимся изучать природные достопримечательности: гора Янгантау, Идрисовская пещера, Аскинская ледяная пещера. Вы восхититесь необыкновенной девственной природой Уральских гор, почувствуете этот необыкновенный свежий воздух и попробуете минеральную воду из источника Кургазак. Здесь отличные условия для активного отдыха, например, восхождения на горы, сплава по рекам или катания на горных лыжах.
Один из уникальнейших памятников мира – Капова пещера в заповеднике Шульган-Таш. Здесь сохранились наскальные рисунки людей эпохи палеолита. Возраст рисунков 14-14,5 тысяч лет, хорошо сохранилось около тридцати их них. На рисунках представлены знаки, мамонты, лошади и фигуры людей.
Башкирия – край России не только с древней историей, но и самобытной национальной кухней. Здесь, на Вашем столе обязательно будут присутствовать такие блюда и напитки, как корот, конина, бишбармак, элеш, кумыс, айран и буза.
Знакомьтесь с Башкирией и выбирайте туры из самой большой базы в Нижнем Новгороде. Даже небольшая поездка на выходные позволит Вам насладиться природой Южного Урала и полюбоваться достопримечательностями, которыми так богата эта чудесная республика!
Многодневные туры из Нижнего Новгорода смотрите здесь
Для заказа экскурсий, наличия мест и стоимости туров, звоните по тел: 8 (831) 437-35-93; 423-65-93 viber/whatsapp 8-929-053-65-93
или можете заказать звонок:
Cсылка для быстрой связи с нами → https://taplink.cc/kristallnntur
Будем рады организовать Ваше путешествие!