Отдых в Нижегородской области

Предлагаем Вам провести отдых в Нижегородской области.
Ниже полный список баз отдыха, санаториев и пансионатов Нижегородской области,
а также отелей, загородных клубов и коттеджей.
Лучшие варианты для недорогого отдыха на природе, для Вашего праздника,
корпоратива или выходных, поездки семьей и компание друзей.
В большинстве домов отдыха Вы найдете места для активного отдыха, прогулок,
местами для шашлыка и рыбалки. И конечно можно поправить свое здоровье и
купить тур с лечением в популярные пансионаты и санатории Арзамасского,
Балахнинского, Городецкого, Дивеевскоо, Борского, Павловского района и Дзержинска. 

Не стоит забывать, что в нашей области тоже много прекрасных мест,
которые замечательно подходят для тихого и спокойного отдыха семьей,
или для веселого и активного отдыха с друзьями.
Мы предлагаем отличные пансионаты и базы отдыха в Нижегородской области не только на Новый и год и Рождественские праздники, но и на Выходные дни.

Загородный клуб Олимпия Нижегородская область, Большое Козино

Элитный загородный клуб «Олимпия» расположена всего в 10 км от Нижнего Новгорода, в живописной местности, в самом сердце леса, поэтому вместо долгой поездки вас ждет небольшая автомобильная прогулка. Загородный отдых еще не был настолько продуманным и приспособленным под все надобности и желания гостей.

(0 Отзывов)
От 19 500 руб

База отдыха Ягодная Деревушка

В Нижегородской области, на берегу Керженца расположилась база отдыха “Ягодная деревушка”. В этой рекреационной зоне гармонично вписалась в природный ландшафт инфраструктура базы. Территория базы – сосновый бор, облагороженный дорожками и резными деревянными и глиняными фигурами – персонажами русских сказок.

(0 Отзывов)
От 24 000 руб

Загородный спа-отель Серебро, Володарский р-н Нижегородской области

Если Вы любите чистый лесной воздух, хотите уехать от городской суеты и повседневных забот,  загородный спа-отель «Серебро» станет идеальным вариантом для Вашего отдыха! 

(0 Отзывов)
От 15 000 руб

База отдыха Лагуна ЮГ

Лагуна Юг способна с принять одновременно более 100 отдыхающих на 84 основных и 42 доп. местах. Есть возможность принять организованные группы до 500 гостей без заселения (помощь в планировании и организации дня рождения, свадьбы или корпоративного мероприятия.

(0 Отзывов)
От 14 880 руб

Пансионат Буревестник Нижегородская область

Пансионат «Буревестник» расположен в Городецком районе, на берегу Горьковского водохранилища. Территория пансионата занимает большую площадь в лесопарковой зоне и имеет обширную инфраструктуру – места отдыха, несколько жилых корпусов, спортивные объекты, пляж и другие объекты. «Буревестник» предлагает активный отдых на природе для детей и взрослых, организацию торжеств, корпоративов и деловых мероприятий.

(0 Отзывов)
От 13 300 руб

Многодневные туры из Нижнего Новгорода смотрите здесь

Для заказа экскурсий в Санкт Петербург, наличия мест и стоимости туров, звоните по тел: 8 (831) 437-35-93; 423-65-93 viber/whatsapp 8-929-053-65-93  или можете заказать звонок:

Cсылка для быстрой связи с нами → https://taplink.cc/kristallnntur

Мы, команда туристического агентства «Кристалл», предлагаем на выбор экскурсионные туры в Санкт-Петербург на автобусе, поезде или самолете. Наши поездки недорогие и спланированы таким образом, чтобы за один раз Вы смогли увидеть как можно больше достопримечательностей и посетить загородные резиденции. При этом переезды спланированы очень удобно, отели для проживания располагаются в центре города, профессиональные экскурсоводы и гиды. 

Планируете куда съездить из Нижнего Новгорода недорого на пару дней? Предлагаем Вам отправиться в автобусный экскурсионный тур в Санкт-Петербург. Поездка на комфортабельном туристическом автобусе из Н.Новгорода в Петербург занимает 17-18 часов. Салон автобуса оборудован всем необходимым для удобных перемещений туристов. Продолжительностью экскурсионные поездки могут быть от 5 дней, 3 дня из которых Вы проживаете в отеле в Санкт-Петербурге. В стоимость турпакета входит проезд, проживание в гостинице с питанием и экскурсионное обслуживание. Самый дешевый автобусный тур в Санкт-Петербург можем подобрать от 9 400 рублей на 5 дней с проездом из Нижнего Новгорода или области, с проживанием, 2-х разовым питанием и экскурсиями.
Для фанатов путешествий по железной дороге – советуем рассмотреть туры в Санкт-Петербург на поезде. Вы можете забронировать у нас полный тур с жд билетами, размещением в гостинице и экскурсиями, или можете купить путевку без проезда по жд, и встретиться самостоятельно с группой на вокзале Петербурга.
Чтобы быстро добраться и скорее увидеть Питер – бронируйте туры на самолете. Перелет и Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург займет всего 1 час 55 минут. Сейчас можно найти дешевые билеты и рейсы летают по несколько раз в день. Стоимость авиабилетов всего от 1980 рублей в одну сторону!
Санкт-Петербург обладает неописуемой притягательной силой, так и манит к себе. В чем же состоит магия Питера? В этом городе все так гармонично сочетается, Нева и мосты, арки и шпили, каналы, фонтаны и площади. Главными туристическими поинтами для посещения являются: Дворцовая Площадь и Эрмитаж, Петропавловская Крепость, Казанский и Исаакиевский соборы, Ростральные колонны, Летний и Зимний сад, Меньшиковский и Юсуповский дворцы. Не забудьте съездить в Петергоф и удивиться комплексу фонтанов, посетить Янтарную комнату в Царском селе, затеряться в парке в Павловске и сделать фотосессию в Гатчине. 
Петербург – город неземной, особенно торжественен на праздники: Новый год и Рождество, День Победы, праздник открытия и закрытия фонтанов в Петергофе, День России и Ноябрьские праздники. Вы можете поехать в Санкт-Петербург и в межсезонье, ранней весной или поздней осенью и тоже будете приятно удивлены: не будет очередей в кассах и толп туристов у достопримечательностей, можно спокойно гулять по трехсотлетним улочкам и восторгаться Питерской суровостью и величием.
Петербург полюбит любой и школьник, и взрослый, и пенсионер, здесь остаешься душой. А если Вас так и манит вернуться, будьте уверены — Ваше знакомство состоялось!

Наш офис находится по адресу: ул. Малая Покровская 18, офис 314.

Будем рады организовать Ваше путешествие!


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u2333259/data/www/kristall-tour.ru/wp-content/plugins/wp-fastest-cache/inc/cache.php:422) in /var/www/u2333259/data/www/kristall-tour.ru/wp-content/plugins/wp-travel/inc/lib/wp-session/class-wp-session.php on line 128