• Описание
  • Программа
  • Стоимость

Автобусный  тур в пансионат Буревестник

3 дня/2 ночи
Заезд с 12:00, выезд до 12:00

Пансионат «Буревестник» расположен в Городецком районе, на берегу Горьковского водохранилища. Территория пансионата занимает большую площадь в лесопарковой зоне и имеет обширную инфраструктуру – места отдыха, несколько жилых корпусов, спортивные объекты, пляж и другие объекты. «Буревестник» предлагает активный отдых на природе для детей и взрослых, организацию торжеств, корпоративов и деловых мероприятий.

ВНИМАНИЕ  ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС.  Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: 437-35-93 и 423-65-93.

Начните открывать культурные и природные богатства нашей страны  с турагентством “Кристалл” Для Вас есть большой выбор увлекательных экскурсионных туров из Нижнего Новгорода по самым красивым городам нашей Родины. У нас всегда готовые предложения на праздники и выходные

Пансионат «Буревестник» является крупнейшим рекреационным центром круглогодичного действия Нижегородской области. Сама природа врачует и возвращает человеку физические и моральные силы.Уникальный лесопарк, замечательная питьевая вода из артезианских скважин, кристально чистый воздух делают даже непродолжительный отдых приятным и эффективным.

За годы существования пансионат принял более миллиона гостей.

Аудитория пансионата- это люди всех возрастов, предпочитающие активный отдых на природе, ценящие традиции семейного отдыха, настроенные на дружеское общение, интересующиеся искусством, обладающие повышенной коммуникативностью. Среди наших гостей: предприниматели и студенты, молодые семьи с детьми, люди зрелого возраста, работники государственных предприятий и частных компаний.

К услугам отдыхающих : два пятиэтажных спальных корпуса, соединенных с залами питания переходами, ресторан, бильярдный и дискозал, а также дом культуры с киноконцертным залом на 500 мест, конференц-залом на 160 мест, залом настольных игр и детской игровой комнатой. Питание в пансионате организовано по системе "шведский стол".

Номерной фонд

Номерной фонд пансионата включает 370 единиц. Все номера с удобствами, телевизорами и лоджиями. В корпусе № 1 расположены номера улучшенных категорий. В корпусе № 2 - номера по демократичным ценам.

«ТУР-КЛАСС» (двухместный/трехместный) Номера категории «тур-класс» расположены в корпусе № 2. Все номера однокомнатные с отдельным санузлом и душем. В номере есть односпальные кровати, телевизор, тумбочки, шкаф, стулья, стол, стаканы,  полотенца.

 

ЭКОНОМ 3 КАТЕГОРИИ 2-х местный Площадь номера 9 кв.м, балкон, расположены в 1 корпусе на 4, 5 этажах. Санузел совмещенный, душ со шторкой.

ЭКОНОМ 3 КАТЕГОРИИ 3-х местный Площадь номера 14 кв.м, балкон, расположены в 1 корпусе на 4, 5 этажах. Санузел совмещенный, душ со шторкой.

ЭКОНОМ 1 КАТЕГОРИИ 2-х местный Площадь номера 9 кв.м, балкон, расположены в 1 корпусе на 1, 2, 4 этажах. Санузел совмещенный, душ со шторкой.

ЭКОНОМ 1 КАТЕГОРИИ 3-х местный Площадь номера 14 кв.м, балкон, расположены в 1 корпусе на 1, 2, 4 этажах. Санузел совмещенный, душ со шторкой.

СТАНДАРТ 1 КАТЕГОРИИ 2-х местный Площадь номера 14 кв.м, балкон, расположены в 1 корпусе на 1-4 этажах. Санузел совмещенный, душ со шторкой или ванная.

СТАНДАРТ 1 КАТЕГОРИИ 1-но местный Площадь комнаты 9 кв.м, балкон, расположены в 1 корпусе на 2, 3, 4 этажах. Санузел совмещенный, душ со шторкой.

СТАНДАРТ 1 КАТЕГОРИИ 2-х комнатный Площадь номера 21 кв.м. 2 смежные комнаты, балкон. Санузел совмещенный, душ со шторкой. Номера расположены на 2 этаже.

КОМФОРТ ДЖУНИОР СЮИТ Площадь номера 25 кв.м, балкон, расположены на 3 этаже. Санузел совмещенный, душ со шторками или ванная.

СЕМЕЙНЫЙ ДЖУНИОР СЮИТ Площадь номера 25 кв.м. 2 смежные комнаты, балкон. Санузел совмещенный, душ со шторкой или ванная. Номера расположены на 1-4 этажах.

Сервис и развлечения:

- банкетный зал;
- спорт-бар;
- конференц-зал;
- бильярд;
- спортплощадки;
- пляж;
- зона wi-fi;
- трансфер;
- мангальная площадка;
- банный комплекс;
- организация экскурсий;
- прокат спортивного инвентаря для летнего и зимнего активного отдыха;
- организация банкетов, торжеств, деловых мероприятий и корпоративов.

Питание: Трехразовое питание «шведский стол» включено в стоимость проживание. Дополнительно на территории расположен ресторан с банкетным залом и кафе.

Период работы:
зима
весна
лето
осень