- Описание
- Стоимость
- Галлерея
- Особенности
Автобусный тур в Кабардинку из Нижнего Новгорода
База отдыха "ЭКО-курорт"ЮГ" п. Кабардинка, ул.Мира,10
Расположение: База отдыха «Эко-курорт «ЮГ» (п. Кабардинка) находится в Геленджикском районе Краснодарского края. Это уникальное место площадью 8 гектаров, где можно по-настоящему почувствовать себя наедине с природой и укрепить иммунитет благодаря целебному горно-морскому климату, можжевеловому лесу и прозрачному теплому морю. Для городского жителя отдых здесь будет по-настоящему райским.
База отдыха «Эко-курорт «ЮГ» (поселок Кабардинка) предлагает своим гостям чудесную возможность отдохнуть прямо на берегу Черного моря. Здесь можно по-настоящему расслабиться, отдохнуть от городской суеты, укрепить свое здоровье и здоровье своих детей. Этому будет способствовать живописная природа, здоровое и вкусное питание, уютные номера, чистейший морской и горный воздух, теплое море с множеством водных развлечений. В этом месте проведут незабываемый отдых, как одинокие путешественники, так и семьи с детьми или пожилые люди. Здесь есть детская и спортивная площадки, стол для тенниса, столовая и кафе-бар с демократичными ценами. Каждый найдет на турбазе развлечения по душе, после чего не захочется искать другие места для проведения отпуска.
К услугам отдыхающих: Открытый бассейн (6х15), детская и спортивная площадки, стол для тенниса, столовая, кафе-бар с демократичными ценами, вместительная парковка, ясли – сад для детей от 2 до 8 лет, анимация для детей от 8 до 14 лет, проведение дневных и вечерних спортивных и культурно-массовых мероприятий, кинопоказов для детей и взрослых; wi-fi в общественных местах.
ПРОЖИВАНИЕ:
- 1-но, 2-х, 3-х, 4-х местный Стандарт с удобствами: Номер с удобствами (душ, туалет). В номере односпальные кровати, , кондиционер, холодильник. В общем холле ТВ. Дополнительное место: евро-раскладушка (только в 3-х и 4-х местных номерах).
- 2-х, 3-х, 4-х местный ПК : Номер с удобствами (душ, туалет). В номере односпальные/двуспальная кровати, кондиционер, холодильник, ТВ. Дополнительное место: евро-раскладушка (только в 3-х и 4-х местных номерах).
ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 12-00/ выезд 10-00
Пляж: 2-3 минуты до полностью оборудованного мелко-галечного пляжа. Здесь есть кабинки для переодевания, зонтики, медицинский пункт и спасательный пост. За чистотой пляжа следят ежедневно.
Инфраструктура: анимация: вечерняя (вечерние шоу, дискотека, киносеансы), детская, дневная, спортивные площадки, настольный теннис, кафе-бар, сейфовые ячейки на стойке регистрации, wi-fi в общественных зонах, багажная комната.
Питание: 3-разовое Шведский стол. База отдыха оставляет за собой право изменить тип питания на "комплексное меню"
БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: ясли-сад для детей от 2 до 8 лет (работают воспитатели, возможность оставить ребенка под присмотром); вечерние дискотеки и киносеансы , пользование пляжем, посещение вечерних мероприятий для детей и взрослых на "Летней эстраде" (территория базы отдыха); пользование , спортивной площадкой; пользование "детским игровым городком.
ДЕТИ:
- Дети до 12 лет и доп. место скидка - 1800 руб.
- Дети до 4 лет включительно принимаются бесплатно только один ребенок - (без доп.места, с питанием).
- Детская кроватка 100 руб в сутки.
ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3000 рублей).
Адрес: с. Кабардинка, ул. Мира,10
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Кабардинку, а также автобусные туры в Геленджик , Дивноморское, Лермонтово, Новомихайловский, Лазаревское
Смотрите также: туры на Черное море из Нижнего Новгорода
- В графе «Откуда» введите – город отправления по туру, например Нижний Новгород
- В графе «Отель» введите «ЭКО-курорт ЮГ»
(система найдет данный отель) - «Дата заезда» выберите дату заезда/выезда.
- В графе «Пассажиры» взрослые (старше 12 лет), «Дети» – указать количество и возраст детей (до 12 лет не включительно)
- Далее нажмите кнопку «Найти тур»
Автобусный тур в Кабардинку из Нижнего Новгорода
База отдыха «ЭКО-курорт»ЮГ» п. Кабардинка, ул.Мира,10
ОТПРАВЛЕНИЕ:
через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром -> Касимов
через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Кабардинку, а также автобусные туры в Геленджик , Дивноморское, Лермонтово, Новомихайловский, Лазаревское
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода