- Описание
- Стоимость
- Галлерея
- Особенности
Автобусный тур в Судак из Нижнего Новгорода
Отель "Одиссей" Судак. Отдых на Черном море в Крыму из Нижнего Новгорода
Гостевой дом "Агава". Республика Крым, г. Судак, ул.Бирюзова, 79/1
Рекомендуем: для семейного отдыха, молодежного отдыха.
Описание: гостевой дом «Агава» - современное здание частного типа с балкончиками и террасами, откуда открывается прекрасный вид на море, горы, центр города.
Гостевой дом расположен на огороженной уютной территории, в нескольких минутах ходьбы от моря, в престижном районе.
Рядом центр курортной жизни Судака. На достаточно большой и зеленой территории отеля оборудованы уютные зоны отдыха, клумбы, прокат мангала, гладильная доска на этаже, оборудованная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Для тех, кто не хочет готовить возможен заказ питания в кафе.
Расположение: гостиницы «Агава» расположен в г. Судак в районе центра. По левой стороне расположена величественная гора Алчак, а по правой - знаменитая Генуэзская крепость. В 5 мин. ходьбы набережная Судака , Кипарисовая аллея, парки, разнообразие кафе, ресторанов (кухни всех народов мира), аттракционы, аквапарк «Водный мир», дискотеки (в клубах «Gurman» «Эски-Юрт»), а чуть дальше от аллеи находится «Biker-Club» (стилизованный бар для байкеров), боулинг. Знаменитая Кипарисовая аллея - это богатый выбор кафе, баров, ресторанов, которые привлекают поклонников с различными музыкальными вкусами (от тихой классической музыки до громкой рок музыки).
Номера:
Примечание отеля: гостиница находится на небольшой возвышенности, и особенно в пик сезона туристическим автобусам до главного входа нет возможности проехать из-за большого количества припаркованных машин. Автобус высаживает туристов максимально близко, оставшееся расстояние нужно будет пройти пешком.
Пляж: 500 м, 7-10 минут ходьбы, оборудованный, песчано-галечный; ровный пологий заход в море, дно песчаное
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Судак, а также автобусные туры в Коктебель, Феодосия, Евпатория
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода
Купить автобусный тур в Коктебель из Нижнего Новгорода. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93
ТУРЫ в эту ГОСТИНИЦУ на 9 ночей
В стоимость входит: проезд на автобусе туркласса с кондиционером и аудио-видео системой, проживание, страховка от ДТП.
ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93.
Стоимость на 1 чел /руб
2-х местный номер улучшенный с балконом от 16900 руб
Автобусный тур в Судак из Нижнего Новгорода. Отдых в Крыму
Гостевой дом «Агава». Республика Крым, г. Судак, ул.Бирюзова, 79/1
ОТПРАВЛЕНИЕ:
через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром -> Касимов
через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Судак, а также автобусные туры в Коктебель, Феодосия, Евпатория
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода
Купить автобусный тур в Коктебель из Нижнего Новгорода. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93