• Описание
  • Стоимость
  • Особенности

Автобусный тур в Адлер из Нижнего Новгорода

Гостевой дом "Александра" Адлер, ул. Камышова,27

  • Рекомендуем: для молодежного и семейного отдыха в центре развлечений.
  • Расположение: Гостевой дом Александра - уютное место для комфортного проживания в Сириусе. Отель расположен по адресу: улица Камышовая, д.27, Сириус, Адлер, Краснодарский край, Россия.
  • Просторные и уютные номера с разнообразным набором удобств, который включает кондиционер, ванну, эксклюзивное постельное белье, затемненные шторы, письменный стол, холодильник и фен. Район очень тихий и спокойный - идеальное место для любителей спокойного и семейного отдыха! В 100 метрах от гостиницы Олимпийский парк, Сочи парк.
  • Номера: 2,3,4-х местный номер стандарт.В номере: две кровати, или двухспальная ,тумбочки , бельевой шкаф. ТВ, кондиционер, холодильник. Санузел с ванной или душем. Фен (по запросу). Доп место по запросу односпальная кровать, или кресло кровать.
  • Рядом с гостиницей есть столовые по домашнему, кафе.
  • На территории предусмотрены места для отдыха. Теннис.
  • Так же есть места для курения.
  • Пляж: 950 м -  галечный, мелкая и приятная галька, до пляжа добираться самостоятельно. Дорога проходит через Олимпийский парк.
  • Питание:  самостоятельно, на территория есть кухня общего пользования.
  • Уборка: уборка при заезде.
  • Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
  • Заселение строго после 14:00, выселение до 10:00.

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Адлер, а также автобусные туры в   Лазаревское,  Абхазия

Для бронирования автобусного тура на черное море, покупки путевки в Адлер, Сочи, Лоо, Аше или Вардане, подбора автобусного тура в Краснодарский край обращайтесь по телефонам: (831)423-65-93, 437-35-93

Стоимость  на 1 чел /руб.  и график заездов уточняйте у менеджеров агентства!
Гостиница посчитана на сезон 2025

 

ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93.

В стоимость тура включено:

  • проезд на автобусе туркласса
  • проживание в номерах выбранной категории
  • страховка от ДТП

Внимание! Информация, предоставленная на сайте, носит справочный характер и не является условием договора.

 

Автобусный тур в Адлер из Нижнего Новгорода

Гостевой дом «Александра» Адлер, ул. Камышова,27

ОТПРАВЛЕНИЕ:

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Адлер, а также автобусные туры в   Лазаревское,  Абхазия

Для бронирования автобусного тура на черное море, покупки путевки в Адлер, Сочи, Лоо, Аше или Вардане, подбора автобусного тура в Краснодарский край обращайтесь по телефонам: (831)423-65-93, 437-35-93