- Описание
- Стоимость
- Галлерея
Автобусный тур в Архипо-Осиповку из Нижнего Новгорода
Гостевой дом «Версаль» Архипо-Осиповка, пер. Михайловский, 3/а (угловое здание)
Ссылка на сайт аккредитации средств размещения: tourism.fsa.gov.ru
Гостевой дом «Версаль» находится в живописном поселке Архипо-Осиповка, расположенном на побережье Черного моря между Геленджиком и Туапсе. В поселке хорошо развита курортная инфраструктура: работают кафе, столовые, караоке, есть аквапарк и дельфинарий.
Четырехэтажный корпус гостевого дома с мансардой разместился на закрытой территории, в 600 метрах от моря. Жилой фонд включает номера разных категорий комфорта. Везде предусмотрен персональный санузел, есть телевизор, холодильник, установлена сплит-система, в некоторых комнатах имеются балконы.
При гостевом доме работает столовая, а на территории организована зона барбекю с мангалом. В 10 минутах ходьбы – благоустроенная набережная и пляж. На галечном побережье есть навесы, шезлонги, раздевалки, много водных развлечений.
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Архипо – Осиповку , а также автобусные туры в Кабардинку, Геленджик, Дивноморское , Лермонтово, Новомихайловский, Анапский район
Купить автобусный тур в Архипо-Осиповку на Черное море из Нижнего Новгорода Вы можете в Туристическом агентстве “Кристалл”. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93
- В графе «Откуда» введите – город отправления по туру, например Нижний Новгород
- В графе «Отель» введите «Гостевой дом «Версаль» »
(система найдет данный отель) - «Дата заезда» выберите дату заезда/выезда.
- В графе «Пассажиры» взрослые (старше 12 лет), «Дети» – указать количество и возраст детей (до 12 лет не включительно)
- Далее нажмите кнопку «Найти тур»








