- Описание
- Стоимость
- Галлерея
- Особенности
Автобусный тур в Анапу из Нижнего Новгорода
Гостевой дом "Илиадис" Анапа, ул. Крымская, д. 139
Гостевой дом находится в центральной части Анапы в шаговой доступности от главной набережной. Рядом – аквапарк «Золотой пляж», площадь с фонтанами, археологический музей, аттракционы, и рынок, где можно приобрести местные продукты. В 15 минутах езды – железнодорожный вокзал, а дорога до аэропорта Витязево займет около получаса.
Гостевой дом включает в себя 2 корпуса, распложенных на закрытой территории в 800 метрах от моря. В распоряжении гостей светлые просторные номера с балконами и без. Каждый номер оборудован собственным санузлом с душем, есть телевизор, холодильник и кондиционер.
В гостевом доме открыта столовая с вкусной домашней едой. К услугам отдыхающих открытый бассейн, работающий сезонно, есть терраса с шезлонгами. Для автовладельцев организована парковка возле корпуса, а на всей территории доступен безлимитный интернет.
В 10–15 минутах ходьбы находится сразу несколько пляжей: есть как галечные, так и песчаные.
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Анапу, а также автобусные туры в Геленджик, Джемете, Витязево
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода
Купить автобусный тур в Анапу из Нижнего Новгорода. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: 423-65-93
- В графе «Откуда» введите – город отправления по туру, например Нижний Новгород
- В графе «Отель» введите «Илиадис»
(система найдет данный отель) - «Дата заезда» выберите дату заезда/выезда.
- В графе «Пассажиры» взрослые (старше 12 лет), «Дети» – указать количество и возраст детей (до 12 лет не включительно)
- Далее нажмите кнопку «Найти тур»
Автобусный тур в Анапу из Нижнего Новгорода
Гостевой дом «Илиадис» Анапа, ул. Крымская, д. 139
через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром
через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Анапу, а также автобусные туры в Геленджик, Джемете, Витязево
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода
Купить автобусный тур в Анапу, Витязево, Джемете, Сукко на Черное море из Нижнего Новгорода вы можете в Туристическом агентстве “Кристалл”. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93