• Описание
  • Стоимость
  • Особенности

Автобусный тур в Судак  из Нижнего Новгорода 

Отель "Одиссей" Судак. Отдых на Черном море в Крыму   из Нижнего Новгорода

Гостевой дом "Ника". Республика Крым, п. Коктебель, ул. Жуковского 65

Гостевой дом «НИКА» в пос.Коктебель расположен очень удачно — на тихой спокойной улочке, спальный район Коктебеля, на небольшой возвышенности. По ровным асфальтированным дорогам поселка Вы выйдете и к кафе, и к продуктовым/вещевым магазинам, и к знаменитым винным магазинам завода «Коктебель», и к рынку. Неспешно прогуливаясь по улочкам Коктебеля, Вы через 7 минут дойдете до красивой, ухоженной набережной поселка с массой магазинчиков, кафе, зон отдыха, которая на первый взгляд имеет некоторое сходство с набережной Геленджика.

Коктебель славится своими достопримечательностями  и , помимо потрясающего горного ландшафта и крымского пейзажа вокруг, Вы также можете посетить Дом-музей Волошина (прямо на набережной), музей истории планеризма, сходить в аквапарк на набережной, съездить в Керчь, Судак, совершить путешествие на гору Кара-Даг или в Бахчисарай, чьи знаменитые фонтаны воспел Пушкин в своих стихах. Не упустите возможность побывать на ежегодном фестивале современной этнической и джазовой музыки,который проходит преимущетсвенно в Коктебеле!

Рекомендуем: для комфортного отдыха и отдыха эконом-класса, для молодежи и молодых семей.

Описание: мини-пансионат «НИКА» построен в 2014 году. Представляет собой двухэтажный корпус, расположенный на широкой, красивой, ухоженной территории, в зелени которой расположены и кухня, и зоны отдыха для всех отдыхающих,а так же детская площадка,качели и маленький красивый прудик.

Пляж: 400 м , 5-7 минут ходьбы, оборудованный галечный пляж со всеми аттракционами, выход на центральную набережную.

Характеристика номеров:

  2-местные номера "Стандарт" : 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом,прикроватная тумбочка,туалетный столик,шкаф, ТВ кабельное (плазма), холодильник, кондиционер,фен.В каждом номере Wi-Fi. Современный ремонт. Мебель новая. Душ, санузел в номере. Общая терраса с видом на сад,около каждого номера столик и стулья. Примечание: обратите внимание, что номера с двухспальными кроватями!

2-х комнатный ПОЛУЛЮКС (с размещением до 6 чел):2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом и диван -кровать (в каждой комнате) , прикроватная тумбочка,туалетный столик,шкаф, ТВ кабельное (плазма) в каждой комнате , холодильник, кондиционер,фен. В каждом номере Wi-Fi. Современный ремонт. Мебель новая. Душ, санузел в номере. БОЛЬШОЙ БАЛКОН перед номером со столом и стульями. Откуда открывается красивый вид на горы.Примечание: обратите внимание, что номера с двухспальными кроватями!

Питание: на территории есть кухня, оборудованная всем необходимым для общего пользования. В 5-7 минутах ходьбы от гостиницы есть уютное и недорогое кафе,столовые.

Уборка: при заезде, по запросу чаще.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Адрес: г.Коктебель, ул. Жуковского 65

 

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Судак а также автобусные туры в  Коктебель, Феодосия, Евпатория

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода 

Купить автобусный тур в Коктебель из Нижнего Новгорода.  Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на  Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните  тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93 

 

ТУРЫ в эту ГОСТИНИЦУ на  9  ночей

В стоимость входит: проезд на автобусе туркласса с кондиционером и аудио-видео системой, проживание, страховка от ДТП.

ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93.

Стоимость  на 1 чел /руб

Автобусный тур в Коктебель  из Нижнего Новгорода.  Отдых в Крыму

Гостевой дом «Ника». Республика Крым, п. Коктебель, ул. Жуковского 65

ОТПРАВЛЕНИЕ:

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром -> Касимов

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

 

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Судак,  а также автобусные туры в  Коктебель, Феодосия, Евпатория

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода 

Купить автобусный тур в Коктебель из Нижнего Новгорода.  Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на  Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните  тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93