- Описание
- Стоимость
- Галлерея
- Особенности
Автобусный тур в Судак из Нижнего Новгорода
Гостевой дом "Хаджи Герай" Крым, г. Судак, ул. Хаджи-Герай, 10
Расположение: находится в историческом и живописном городе Судак. Судак располагает мягким климатом и чистым воздухом.
Если вы выбрали отдых в Судаке, обязательно насладитесь Генуэзской крепостью, главной гордостью города. Она поражает красотой и изяществом архитектурных решений.
Пляж: 5-7 минут от гостевого дома. Электромобил ездит на моря бесплатно, маршруты 10:00, 12:00,14:00, 16:00, 18:00, 20:00.
Размещение:
- 2-х,3-х местные номера Стандарт: кровать двуспальная, односпальная, шкаф для одежды, тумбочка,пуфик, трельяж, холодильник, телевизор с кабельным тв (Первый канал, Россия-24, Россия-1, СТБ, ТНТ), кондиционер, душ (холодная горячая вода круглосуточно), туалет, набор полотенец.
- 2-хместный номер "Комфорт": кровать двуспальная, односпальная, шкаф для одежды, тумбочка,пуфик, трельяж, холодильник, телевизор с кабельным тв (Первый канал, Россия-24, Россия-1, СТБ, ТНТ), кондиционер, душ (холодная горячая вода круглосуточно), туалет, набор полотенец. Номера с панорамными окнами и видом на море.
Инфраструктура: 4 зоны отдыха — бассейн с зоной для загара, терраса с лежаками на крыше, 2 беседки, кафе с домашней кухней и прохладительными напитками, бесплатная круглосуточная автостоянка с видеонаблюдением, прачечная, WiFi интернет на территории.
На крыше площадью 220 кв. м. есть терраса, где вы можете позагорать на шезлонгах, любуясь отличным видом на море и Судакскую крепость.
Питание: кафе.
Дети: принимаются с любого возраста
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Судак, а также автобусные туры в Коктебель, Феодосия, Евпатория
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода
Купить автобусный тур в Коктебель из Нижнего Новгорода. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93
- В графе «Откуда» введите – город отправления по туру, например Нижний Новгород
- В графе «Отель» введите «Хаджи Герай»
(система найдет данный отель) - «Дата заезда» выберите дату заезда/выезда.
- В графе «Пассажиры» взрослые (старше 12 лет), «Дети» – указать количество и возраст детей (до 12 лет не включительно)
- Далее нажмите кнопку «Найти тур»
Автобусный тур в Судак из Нижнего Новгорода
Гостевой дом «Хаджи Герай » Крым, г. Судак, ул. Хаджи-Герай, 10
ОТПРАВЛЕНИЕ:
через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром -> Касимов
через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Судак, а также автобусные туры в Коктебель, Феодосия, Евпатория
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода
Купить автобусный тур в Коктебель из Нижнего Новгорода. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93