- Описание
- Стоимость
- Галлерея
- Особенности
Автобусный тур в Анапу из Нижнего Новгорода
Гостиница "Мирабель" Анапа, Кирова 1 А
Гостиница «Мирабель» принимает отдыхающих в 1,5 км от административного, делового и культурного центра Анапы – в районе Высокого берега. До курортного парка от нее около 500 метров. Недалеко от гостиницы располагаются краеведческий музей, Анапский маяк, а также магазины, рестораны и кафе.
Компактная территория гостиницы, огороженная от посторонних, благоустроена и озеленена.
У «Мирабель» – одно пятиэтажное здание с балконами, террасами и лифтом. В жилом фонде гостиницы – просторные однокомнатные номера категории «стандарт» с разным количеством основных и дополнительных мест. В каждом номере есть отдельный санузел с ванной или душем и туалетными принадлежностями. Все они имеют общую систему кондиционирования воздуха и укомплектованы набором необходимой бытовой техники: мини-холодильником, телевизором и телефоном, а кроме этого имеют сейфы и чайную посуду. Доступ в Wi-Fi есть на территории.
Пляж: 200 метров
Столовая при гостинице специализируется на европейской кухне. Есть детское меню и высокие стульчики для кормления малышей. Кроме ресторана, работает кафе с уличной террасой. Во дворе выделена зона барбекю для желающих приготовить шашлыки.
В гостиничном дворе открыт сезонный каркасный бассейн с пресной водой удобной релакс-зоной. Русская баня работает в здании отеля. Есть кабинет массажа. В качестве развлечений – библиотека и экскурсионное обслуживание, бильярд, настольный теннис. Юным гостям гостиницы предлагаются игровая площадка на свежем воздухе, детская комната с воспитателем, услуги ночной няни.
Для гостей, совмещающих отдых с бизнесом, возможна аренда конференц-зала с современным оборудованием на 150 мест.
На берегу пляжа работает прокат зонтов, навесов, лежаков и шезлонгов, есть кафе и различные водные аттракционы для детей и взрослых.
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Анапу, а также автобусные туры в Геленджик, Джемете, Витязево
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода
Купить автобусный тур в Анапу из Нижнего Новгорода. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: 423-65-93
- В графе «Откуда» введите – город отправления по туру, например Нижний Новгород
- В графе «Отель» введите «Мирабель»
(система найдет данный отель) - «Дата заезда» выберите дату заезда/выезда.
- В графе «Пассажиры» взрослые (старше 12 лет), «Дети» – указать количество и возраст детей (до 12 лет не включительно)
- Далее нажмите кнопку «Найти тур»
Автобусный тур в Анапу из Нижнего Новгорода
Гостиница «Мирабель» Анапа, Кирова 1 А
через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром
через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Анапу, а также автобусные туры в Геленджик, Джемете, Витязево
Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода
Купить автобусный тур в Анапу, Витязево, Джемете, Сукко на Черное море из Нижнего Новгорода вы можете в Туристическом агентстве “Кристалл”. Для получения подробной информации о стоимости и наличии мест на Черное море автобусом из Нижнего Новгорода звоните тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93