- Программа
- Описание
- Стоимость
- Галлерея
Автобусный тур в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода
Зимняя сказка Петербурга (продолжительность тура 5 дней / 4 ночи)
1 ДЕНЬ ОТПРАВЛЕНИЕ: из Н.Новгорода, Дзержинска
2 ДЕНЬ Прибытие автобуса в Санкт-Петербург. Встреча туристов, прибывших на поезде №59 на вокзале у бюста Петра I в центре главного зала с гидом
3 ДЕНЬ Поздний завтрак (шведский стол).
15-00 выезд на Обзорную новогоднюю экскурсию с посещением ярмарки. Экскурсовод расскажет о праздновании Нового года в петровские времена. Окунетесь в незабываемую атмосферу новогодней петербуржской феерии! Увидим: Невский проспект, Дворцовая пл., Медный всадник, Стрелка Васильевского острова, Зимний дворец, Дом купцов Елисеевых, Крейсер «АВРОРА»(сделаем остановку),Спас-на–Крови(сделаем остановку).
4 ДЕНЬ Завтрак (шведский стол)
5 ДЕНЬ Прибытие в 8-00 ч. в Н.Новгород.
Автобусный тур в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода
Зимняя сказка Петербурга (продолжительность тура 5 дней / 4 ночи)
Начните открывать культурные и природные богатства нашей страны с турагентством “Кристалл” Для Вас есть большой выбор увлекательных экскурсионных туров из Нижнего Новгорода по самым красивым городам нашей Родины. У нас всегда готовые предложения на праздники и выходные
Стоимость на 1 чел /руб.
| Гостиница | Взрослый
Автобус / по ж-д |
Дети до 16 лет
Автобус / по ж-д |
1 но местный номер |
| Русь **** | 21500 / 33000 | 21000 / 32000 | 2800 |
ВНИМАНИЕ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: 437-35-93 и 423-65-93.
В стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом,
- проживание Русь ****,
- питание 3 завтрака, 2 обеда
- экскурсии по программе,
- страховка,
- гид -экскурсовод,
- гостиничный налог
Дополнительно оплачивается:
- Екатерининский дворец с посещением Янтарной комнаты — 1800 руб.
- Женское / мужское подселение предусмотрено при 2-х или 3-х местном размещении (номера с удобствами).
- В случае, если не находим для Вас пару (подселение), Вы должны быть готовы доплатить за одноместное размещение либо аннулировать тур!
Обращаем Ваше внимание! что для лиц, достигших 18-него возраста, на территории Санкт — Петербурга с 1 апреля 2024 года действует курортный сбор в размере 100 рублей в сутки (оплата в гостинице при размещении)
Внимание! Студентам и пенсионерам для размещения в гостинице и посещения экскурсионных объектов необходимо иметь при себе пенсионное удостоверение и студенческий билет.
Внимание! Информация предоставленная на сайте носит справочный характер и не является условием договора.



