• Описание
  • Стоимость
  • Особенности

Автобусный тур в Абхазию из Нижнего Новгорода

Отель "Пальма" Гагра, ул. Черкесская, д.2 "А"

Отель «Пальма» расположен в одном из красивейших мест Абхазии, старой части города Гагры, среди пышной зелени. Рядом с гостиницей – эвкалиптовая аллея, а в 150 метрах – Черное море. Неподалеку находится всё, что нужно отдыхающим – магазины, кафе, рестораны, благодаря чему отель идеально подходит для насыщенного полноценного отдыха.

Трехэтажный корпус гостиницы возвышается на фоне живописных гор. Отель располагает собственной территорией, огороженной и охраняемой.
Во дворе гостиницы – кафе-столовая, места для отдыха, идеальный порядок и чистота, как и внутри здания. К услугам приезжих – беспроводной интернет Wi-Fi на территории.

Гостей размещают в номерах категории «комфорт», из окон которых открывается вид на море или горы. В номерах есть телевизоры, холодильники и кондиционеры, удобная мебель, санузлы с душем.

Городской пляж с галькой, доступный гостям отеля «Пальма», находится всего в 150 метрах. На берегу установлены шезлонги и лежаки.

Для получения подробной информации о стоимости туров на море в Абхазию автобусом  из Нижнего Новгорода, об отдыхе на Черном море в Абхазии: в   Гагра,   Пицунда,   Сухум,    Гудаута,   Новый Афон,   Цандрипш о наличии горящих путевок на юг из Нижнего Новгорода  и для консультации у менеджеров об отдыхе на курортах Абхазии звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93

Стоимость  на 1 чел /руб. на 9 ночей

Для того, чтобы узнать стоимость тура, Вы можете заказать звонок с сайта, позвонить или написать нам.
Либо вы можете самостоятельно посмотреть цены в поисковой системе ниже .
  • В графе «Откуда» введите – город отправления по туру, например Нижний Новгород
  • В графе «Отель» введите «ПАЛЬМА» (система найдет данный отель)
  • «Дата заезда» выберите дату заезда/выезда.
  • В графе «Пассажиры»  взрослые (старше 12 лет), «Дети» – указать количество и возраст детей  (до 12 лет не включительно)
  • Далее нажмите кнопку «Найти тур»
В стоимость тура включено: проезд на автобусе туркласса с КОНДИЦИОНЕРОМ и аудио-видео системой, проживание, страховка от ДТП
ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93

Автобусный тур в Абхазию из Нижнего Новгорода

Отель «Пальма» Гагра, ул. Черкесская, д.2 «А»

ОТПРАВЛЕНИЕ:

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром -> Касимов

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

Для получения подробной информации о стоимости туров на море в Абхазию автобусом из Нижнего Новгорода, об отдыхе на Черном море в Абхазии: в   Гагра,   Пицунда,   Сухум,    Гудаута,   Новый Афон,   Цандрипш,  о наличии горящих путевок на юг из Нижнего Новгорода  и для консультации у менеджеров об отдыхе на курортах Абхазии звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93