• Описание
  • Стоимость
  • Особенности
  • ж/д туры

Автобусный тур в Лоо  из Нижнего Новгорода

Гостевой дом "Приза" п.Лоо. Отдых на Черном море   из Нижнего Новгорода

Гостевой дом "Приза" п. ЛОО, ул. Мартовская д. 25

Отель расположен в экологически чистом районе Большого Сочи между Дагомысом и Сочи в местечке с названием "Горный Воздух". Это название района Лоо не случайно. По оценкам экологов в 2000 году здешний воздух по составу максимально соответствует воздуху швейцарских Альп.! Гостевой дом представляет собой два 3-х этажных корпуса.

ПРОЖИВАНИЕ: 2-х, 3-х, 4-х местный стандарт  мебель, ТВ, холодильник, санузел с душем, вентилятор, полотенца, фен, все номера имеют вид на море. 1-но местный  номер – холодильник на этаже на 3 номера. Кондиционер за доп. плату 100 рублей с человека в сутки.

ПИТАНИЕ: за дополнительную плату. Питание организованно по принципу заказного меню с украинско-русской кухней и кавказскими блюдами. 3-х питание 600 рублей(З-150 рублей, О-250 рублей, У- 200 рублей)

ПЛЯЖ: 500 м., городской,  мелкогалечный

ИНФРАСТРУКТУРА: В благоустроенном уютном дворике расположена зона барбекю, места для отдыха, два открытых бассейна с зоной отдыха: взрослый 8х4 метра, глубина до 2-х метров и детский диаметр 3 метра, глубиной 70 см, теннисный стол.  Территория утопает в зелени и цветах, огорожена и закрыта для доступа посторонних, на территории растут и плодоносят мандарины, фейхуа, азимина, гранат, киви, оливки, мушмула, унаби, шелковица, фиговые деревья и многие другие экзотические субтропические растения! Прогулки по дубово-буковому смешанному лесу, руслу ручья, терренкуру "тропа разведчика", свой сад, - стимулирует работу сердечно-сосудистой системы... и это прямо за "задним двором" гостиницы! И вообще, что касается видов со смотровой площадки отеля, – они завораживают! Настоящий рай для любителей фотографии и прекрасных закатов! Есть 6-ти местная лодка ПВХ с 18 сильным двигателем, организуем прогулки по морю, рыбалку.

ДЕТЯМ: детский бассейн

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: 12:00, заезд в 12:00

АДРЕС: ЛОО, ул. Мартовская  д. 25

СКИДКИ:  детям до 12 лет - 50 рублей на основном месте в сутки

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров –пансионат  «АКВАЛОО». До гостиницы в день приезда   и на посадку в автобус в день отъезда туристов встречает  и провожает трансфер от гостиницы

ВАЖНО! При низкой загрузке автобуса попутные направления объединяются и время отправления с отдыха меняется, туристам сообщают посредством SMS - уведомления на телефон указанный при бронировании тура. В связи с этим вечернее время отправления может быть перенесено на утреннее следующего дня. При этом количество дней на отдыхе сохраняется.

 

 

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в  п.Лоо, а также автобусные туры в Адлер,  Лазаревское

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода

 

ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93.

ТУРЫ в эту ГОСТИНИЦУ на 9  ночей

Стоимость  на 1 чел /руб.

2-мест.(конд.) от 17850 руб

2-мест(мансарда) от 17850 руб

3-мест.(вент.) от 17850 руб

 

В стоимость входит:

  • проезд на автобусе туркласса
  • проживание в номерах выбранной категории
  • страховка от несчастного случая
  • страховка отДТП

 

Гостевой дом «Приза» Лоо. Автобусный тур в п.Лоо из Нижнего Новгорода. Отдых на Черном море

 Гостевой дом «Приза» п. ЛОО, ул. Мартовская д. 25

ОТПРАВЛЕНИЕ: 

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром -> Касимов

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

 

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в  п.Лоо, а также автобусные туры в Адлер,  Лазаревское

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода

 

 

Один из наиболее популярных способов отправиться в отпуск на Черное море – это купить железнодорожный тур.