• Описание
  • Стоимость
  • Особенности

Автобусный тур в Дивноморское из Нижнего Новгорода.

 Гостиница "Афина"  п. Дивноморское, ул. Ленина, 12

Курортный поселок Дивноморское входит в состав Геленджикской группы курортов Краснодарского края, находится в 9 км  от Геленджика. На территории поселка растет пицундская сосна, море открытое и чистое.В Дивноморске есть полный набор пляжных развлечений. Вечером  начинается особая жизнь! Многочисленные кафе, бары и рестораны привлекают яркой иллюминацией и предлагают свои  программы.  Набережная  уступает Геленджикской только размерами, но не красотой.

Гостиница «Афина» расположена  в самом центре курортного поселка Дивноморское на пешеходной аллее, прогуливаясь по которой можно быстро дойти до пляжа, расположенного в 200 м отделяет от гостиницы. Гостиница отличается выделяющейся архитектурой и красивым, ухоженным двориком.

Размещение:  

2/3-местный полулюкс: увеличенная площадь, ТВ, холодильник, санузел, душ, кондиционер, электрочайник, фен.  В двухместных полулюксах предоставляется доп. место – кресло- кровать, в трехместных номерах – не во всех (нужно запрашивать).  Номера категории «полулюкс» имеют балкон.

2-комнатный люкс: состоит из двух проходных комнат, одна из которых является спальней, а другая – гостиной. Каждый люкс имеет отдельный балкон, откуда открывается вид на центральную аллею. В номере: ТВ, холодильник, санузел, душ, кондиционер, электрочайник, фен. Доп. места- диван полуторный + диван двуспальный (только 6 чел. в номере).

Доп.место от 6 лет — 5600 руб. за заезд.

Дети: 0-5 лет — без места и без питания — бесплатно (по запросу предоставляется детская кроватка).  Детям до 14 лет скидка на основное место 200 руб.

Адрес: п. Дивноморское, ул. Ленина, 12

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Дивноморское  ,  а также автобусные туры в   Кабардинку,   Геленджик,   Архипо – Осиповку Лермонтово,   Новомихайловский,   Анапский район

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пляж:  200 метров

Питание: За дополнительную плату в кафе – столовой «Афина» или самостоятельно на кухне при гостинице.

В гостинице имеются :  Красивый, ухоженный дворик, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка и игровая комната.

Адрес: п. Дивноморское, ул. Ленина, 12

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы узнать стоимость тура, Вы можете заказать звонок с сайта, позвонить или написать нам.
Либо вы можете самостоятельно посмотреть цены в поисковой системе ниже .
  • В графе «Откуда» введите – город отправления по туру, например Нижний Новгород
  • В графе «Отель» введите «Афина» (система найдет данный отель)
  • «Дата заезда» выберите дату заезда/выезда.
  • В графе «Пассажиры»  взрослые (старше 12 лет), «Дети» – указать количество и возраст детей  (до 12 лет не включительно)
  • Далее нажмите кнопку «Найти тур»
В стоимость тура включено: проезд на автобусе туркласса с КОНДИЦИОНЕРОМ и аудио-видео системой, проживание, страховка от ДТП
ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93

Автобусный тур в Дивноморское из Нижнего Новгорода

Гостиница «Афина»  п. Дивноморское

ОТПРАВЛЕНИЕ:

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Дивноморское  ,  а также автобусные туры в   Кабардинку,   Геленджик,   Архипо – Осиповку Лермонтово,   Новомихайловский,   Анапский район

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода