• Описание
  • Стоимость
  • Особенности

Автобусный тур в Адлер  из Нижнего Новгорода.

 Мини-гостиница АИС-София.  Адлер, ул. Чкалова, 33А

Рекомендуем: для молодежного и семейного отдыха в центре развлечений.

Отдых с высоким уровнем комфорта! Уютные номера, хороший сервис! Два корпуса, АИС и София, расположены рядом. На территории корпуса АИС - БАССЕЙН, есть кафе с возможностью заказа питания. В 5 мин минутах ходьбы находится оборудованный пляж Адлеркурорта со всеми развлечениями и широкой пляжной полосой. В 100 м от гостиницы -  остановка автобуса в Адлер и центр Сочи. "АИС - София" - прекрасный вариант для отдыха на Черном море как семейных пар, семей с детьми любого возраста, так и молодежи.  Данный отель уникален тем, что в нем создана особая атмосфера, где возможность отдохнуть на море сочетается с культурным отдыхом - авторские концерты, песни под гитару, творческие мастер-классы для детей, вечеринки. Программа рассчитана на все время пребывания отдыхающих в гостинице.

Описание: Корпуса София и АИС располагаются рядом друг с другом. Но, хотя у каждого корпуса своя территория, гости могут пользоваться бассейном независимо от корпуса проживания.

Корпус СофияСовременный 3-х этажный коттедж с изящными балкончиками и террасой, расположен на ухоженной территории с прекрасным ландшафтным дизайном. Удачное архитектурное решение и хороший дизайн, радушие хозяев и профессиональный подход к организации отдыха позволяют гостям чувствовать себя в высшей степени комфортно. В гостинице 2 большие террасы со столиками для отдыха, там же оборудована кухня, где отдыхающие могут готовить самостоятельно или собраться вечером  компанией. Есть мангальная зона для приготовления шашлыка,  детский городок, WI-FI на территории. На территории продаются прохладительные напитки, пиво, мороженое, соки, домашнее вино, коньяк. Пользование утюгом и гладильной доской бесплатно, стиральная машина платно.

Описание: 2-хместный стандарт корпус София: кондиционер, двуспальная кровать, тумбочки, стол, стулья, зеркало, шкаф, телевизор, холодильник, полотенца.  Примечание: коридорная система, доп. место во всех номерах - кресло-кровать.

Описание: 3-хместный стандарт корпус София:  очень большая комната, кондиционер, двуспальная и односпальная кровати, тумбочки, стол, стулья, зеркало, шкаф, телевизор, холодильник, полотенца. Примечание: коридорная система, доп. место - кресло-кровать. Возможно размещение 4 взрослых.

Корпус АИС: Современное 2-х этажное здание в окружении тропической зелени. В корпусе все номера - с видом на бассейн. Выход из номеров - на небольшие террасы вдоль корпуса, с которых открывается красивый вид на уютный зеленый дворик с виноградом, бассейн (глубина 1,2 м) с зоной для загара. На территории оборудованы летние кухни для приготовления пищи, работает бесплатный WI-FI.

Описание: З-х местный двухэтажный таунхаус корпус АИС: 2 этажа, кондиционер, балкон (2 этаж), двуспальная кровать или 2 раздельные кровати (2 этаж), односпальный диван (1 этаж - номер МИНИ) или двуспальный диван, тумбочки, стол, стулья, зеркало, шкаф, телевизор, холодильник, полотенца.  Примечание: все номера - с отдельным входом с улицы, вид на бассейн. Размещение до 4 человек (максимум 2 взрослых, 2 детей или 3 взрослых).

Пляж: В 250 м от гостиницы - мелкогалечный пляж с широкой пляжной полосой.  На пляже зонтики, шезлонги, водные аттракционы (доп. плата).

Питание: На территории расположены оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. Возможен заказ комплексного питания.

Уборка: при заезде, по просьбе отдыхающих – чаще.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в  Адлер, а также автобусные туры в  Лазаревское,  Абхазия

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода 

 

 

 

 

 

 

 

Стоимость  на 1 чел /руб. на 9 ночей

Стоимость и график заездов уточняйте у менеджеров агентства! Гостиница посчитана на сезон 2024. Цена по запросу!

ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93.

В стоимость тура включено:

  • проезд на автобусе туркласса
  • проживание в номерах выбранной категории
  • страховка от ДТП

Внимание! Информация, предоставленная на сайте, носит справочный характер и не является условием договора.

 

 

 

Автобусный тур в Адлер  из Нижнего Новгорода.

 Мини-гостиница АИС-София.  Адлер, ул. Чкалова, 33А

ОТПРАВЛЕНИЕ:

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в  Адлер, а также автобусные туры в  Лазаревское,  Абхазия

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода