• Описание
  • Стоимость
  • Особенности

Автобусный тур в Витязево из Нижнего Новгорода

 Отель "Беладжио Ресорт"  п. Витязево, переулок Приморский, д.19

Наши комментарии: Отдых в Витязево становится еще лучше, престижней и комфортней! Побывав здесь хоть один раз, трудно будет удержаться от искушения приехать еще! Рады будем видеть у себя молодые пары, семьи, и дружные компании.

Расположение: Витязево. Новый отель 2015 года! Отель воплотил в себе современный архитектурный дизайн и классический интерьер. Это место притягивает к себе магнитом и уже никуда не отпускает. Отель европейского качества и комфорта на Черном море! Здесь удачно уживаются лучшие традиции западной культуры и южного гостеприимства! Тихая улица без интенсивного движения машин, но все рядом! К вашим услугам: дельфинарий, аквапарк, рестораны, сувениры, аттракционы и экскурсии. В шаговой доступности расположены два крупных санаторных комплекса, имеющих мощную лечебно-оздоровительную базу, а также продуктовые магазины, боулинг клуб, экскурсионное бюро, аптека, остановка. В центр Анапы с коротким интервалом ходит общественный транспорт (маршрутные такси), время в пути 15-20 минут.

Пляж: До моря всего 10 минут ходьбы. Широкий песчаный пляж с дюнами и теплое неглубокое море – это то, что нужно Вам и Вашим детям. Отель находится в непосредственной близости от бульвара «Паралия», парка развлечений и отдыха.

Размещение: Отель представляет собой совершено новый, современный трехэтажный корпус с комфортабельными и уютными номерами. Архитектура здания напоминает средиземноморскую виллу. Оригинальный дизайн и богатая отделка номеров, качественная мебель, эксклюзивное решение в шторах, дорогой текстиль, множество элементов декора.

Условия размещения: Холодная и горячая вода – постоянно.

· 2-х местный номер: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, туалетный столик с зеркалом, стул, вешалка для одежды, тапочки, набор косметических принадлежностей. Санузел. Холодильник, телевизор, сплит-система. Балкон (не во всех номерах)

· 3-х местный номер: двуспальная или две односпальные кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, комод, туалетный столик с зеркалом, стул, вешалка для одежды, тапочки, набор косметических принадлежностей, есть номера с панорамным окном. Санузел. Холодильник, телевизор, сплит-система. Балкон (не во всех номерах)

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 ру.б (в 2-х местных номерах), минус 10% (в 3-х,4-х местных номерах). Скидка распространяется только на 1 ребенка. До 4,99 лет без места, без питания – 6800 рублей (проезд+коммунальные услуги).

Питание: Предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи с зоной барбекю.

К услугам отдыхающих: Благоустроенный двор, где есть все для комфортного отдыха и проведения досуга. Территория гостевого дома украшена множеством малых архитектурных форм, зеленью и цветами. Альпийская горка добавляет колорит этому живописному уголку. Для гостей предусмотрены: бассейн,  беседка для отдыха, зона барбекю, столики с зонтами для тени, детская площадка. Сейф у администратора, доступ в интернет Wi-Fi, утюг и гладильная доска, прачечная. Смена полотенец и уборка номеров производиться регулярно.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис.

Адрес: Анапа, пос. Витязево, переулок Приморский, д.19

 

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в  Витязево ,  а также автобусные туры в  Анапу,  Геленджик,

Кабардинку,  Дивноморское

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода 

 

 

 

 

 

 

Стоимость  на 1 чел /руб.  на 9 ночей

Стоимость и график заездов уточняйте у менеджеров агентства! Гостиница посчитана на сезон 2024. Цена по запросу!

ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93. 

В стоимость тура включено:

  • проезд на автобусе туркласса
  • проживание в номерах выбранной категории
  • страховка от ДТП

Внимание! Информация, предоставленная на сайте, носит справочный характер и не является условием договора.

 

 

 

 

 

 

 

 

Автобусный тур в Витязево из Нижнего Новгорода

  Отель «Беладжио Ресорт»  п. Витязево, переулок Приморский, д.19

ОТПРАВЛЕНИЕ:

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром -> Касимов

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в  Витязево ,  а также автобусные туры в  Анапу,  Геленджик,

Кабардинку,  Дивноморское

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода