• Описание
  • Стоимость
  • Особенности

Автобусный тур в Геленджик из Нижнего Новгорода

 Пансионат "Кубань" г. Геленджик, Больничный переулок, д. 3

Расположение: Пансионат «Кубань» занимает самую привлекательную территорию в центре Геленджика поблизости от набережной жемчужного черноморского побережья, в уникальном месте – Геленджикской бухте. Пансионат находится в сосновом парке, что обусловливает хорошую экологию и дополнительную защиту от шума. На закрытой территории расположены два корпуса, которые рассчитаны на комфортабельный отдых. Для запоминающегося и необременительного досуга на территории созданы оптимальные условия, причем это идеальное место не только для ценителей ненавязчивого семейного отдыха, но и для людей, приехавших совместить работу с хорошим отдыхом.

Размещение:  Новые презентабельные корпуса пансионата, в которых с комфортом размещаются отдыхающие курорта, утопают в пышной зелени соснового бора. Отдыхающие на себе почувствуют все величие и исключительное качество европейского уровня обслуживания, наряду с присущим гостеприимному югу радушием. Это возможно не только благодаря современному интерьеру и успешному администрированию, но и работе внимательного персонала. Базовая комплектация номеров предполагает наличие санузла, холодильника, кондиционера, кроватей.

Холодная и горячая вода – постоянно.

· 2-х местные номера стандарт, 4-х этажный корпус 1:  14 кв.м., две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, столик, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной, балкон (не во всех номерах).

· 2-х местные номера стандарт+, 4-х этажный корпус 1:   20 кв.м., двуспальная кровать (либо две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, шкаф, столик, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной, балкон (не во всех номерах).

· 2-х местные номера стандарт+, 8-ми этажный корпус 2:   20 кв.м., двуспальная кровать (либо две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, шкаф, столик, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной, балкон (не во всех номерах).

Питание: Гостям предлагается 3-х разовое комплексное питание (входит в стоимость), в современном и стильном помещении столовой. Для деловых людей или просто тех, которые планируют с шиком отметить какое-либо праздничное событие, возможна организация банкета в столовой, фуршета в кафе.

К услугам отдыхающих: Столовая, открытый бассейн (600 кв.м.) с детской зоной, с шезлонгами, детская комната, игровая площадка, автостоянка, парикмахерская, сейфовые ячейки, экскурсионное бюро, косметологический кабинет.

Так же отдыхающим предлагается насладиться всеми прелестями современной курортной инфраструктуры, которая располагается в пешей доступности к пансионату. Это и парк «Адмирал Врунгель», и парк Сафари, и увлекательный аквапарк «Бегемот».

Пляж: Чтобы попасть на галечный пляж, нужно преодолеть чисто символическое расстояние в 500 метров. Там отдыхающие найдут все необходимые для себя атрибуты: прокат пляжного инвентаря, водные аттракционы, прогулки по волнам на катамаранах, гидроциклах, водных лыжах.

Расчетный час: в день приезда 12-00, в день отъезда 10-00.

Информация: высадка и посадка пассажиров - до гостиницы в день приезда и на посадку в автобус в день отъезда добираются самостоятельно.

Наши комментарии: Достойный уровень сервиса, доступная цена, комфортабельные комнаты и благоустроенная территория, обеспечивает востребованность этого места для отдыха.

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, Больничный пер.,3

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в  Геленджик,  а также автобусные туры в   Кабардинку,  Дивноморское,

 Архипо – Осиповку Лермонтово,   Новомихайловский,   Анапский район

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода

 

Стоимость  на 1 чел /руб. 

 

ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93.

В стоимость тура включено:

  • проезд на автобусе туркласса
  • проживание в номерах выбранной категории
  • питание 3-х разовое комплексное
  • страховка от ДТП

Внимание! Информация, предоставленная на сайте, носит справочный характер и не является условием договора.

 

 

 

Автобусный тур в Геленджик из Нижнего Новгорода

 Пансионат «Кубань»  г. Геленджик, Больничный переулок, д. 3

ОТПРАВЛЕНИЕ:

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром -> 

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в  Геленджик ,  а также автобусные туры в   Кабардинку,  Дивноморское,

 Архипо – Осиповку,  Лермонтово,   Новомихайловский,   Анапский район

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода