• Описание
  • Стоимость
  • Особенности

Автобусный тур в Дивноморское из Нижнего Новгорода

 Пансионат "Энергетик" п. Дивноморское,  ул. Пионерская , д. 4

Пансионат "Энергетик" находится в самом центре курортного поселка Дивноморское всего в 70 метрах от центрального пляжа, на большой благоустроенной территории с множеством зелени и цветов. Здесь много хвойных пород, которые наполняют воздух целебными свойствами.

Рекомендуем: отличный вариант для комфортного семейного отдыха и отдыха с детьми у моря с питанием в центре Дивноморского.

Описание: Пансионат состоит из двух 5-ти этажных зданий и отдельно стоящего 3-х этажного здания столовой, расположенных на большой зеленой благоустроенной территории с хвойными и лиственными насаждениями, цветами и зеленью.

На территории: К услугам отдыхающих: спортивные площадки с прокатом спортинвентаря, настольный теннис, детская площадка, столовая, кафе, WI-FI в общественных местах, аптечный киоск, сейф на ресепшене, экскурсионное бюро, 2 конференц-зала, кафе. За доп. плату по желанию - массажный кабинет, парикмахерская, прокат спорт инвентаря.

Расположение: Пансионат расположен в самом центре курортного поселка Дивноморское в непосредственной близости от всех развлечений - парк аттракционов, аквапарк, продуктовые и хозяйственные магазины, рынок, кафе. Рядом остановка автобуса в Геленджик. Выход из пансионата - сразу на центральную набережную.

Размещение:   1-комнатные  2-местные номера 2 категории — площадь 9,4 кв.м.: Односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник.

2х местный  кат. 1: Односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник.

2-мест 2х-комн. кат 1: Двуспальная кровать, диван, прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, телевизор, холодильник, сплит-система.

В каждом номере имеется: лоджия, телевизор, холодильник, душ, туалет, раковина, мебель (встроенный шкаф для одежды, тумбочки, стол, стулья), зеркало, кондиционер.

Пляж: в 100 метрах - оборудованный центральный мелко-галечный пляж, морское дно – песчаное и мелко-галечное. На пляже: набережная, аквапарк, парковая зона, кафе, сувениры, шезлонги, зонтики, водные виды спорта (за доп. плату). В стороне от центрально пляжа есть дикие пляжи с чистейшим морем (идеально для дайвинга) и нудистский пляж.

Питание:  3-х разовое комплексное с изобилием овощей и фруктов. Обслуживание официантами. Столовая пансионата располагает  двумя просторными кондиционированными залами на 250 мест каждый.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 12-00/ выезд 10-00

СКИДКИ: детям до 14 лет -  на основном месте; детям и взрослым на доп. месте в номерах 1-й категории;

Дети до 4-х лет  принимаются без предоставления места и питания.

ИНФОРМАЦИЯ высадка и посадка пассажиров – Ост. "Бюро по размещению   отдыхающих", ул. Ленина д. 64. До гостиницы в день приезда  и на посадку в автобус в день отъезда туристы добираются самостоятельно.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 4500 рублей)

Адрес:  Пансионат "Энергетик" п. Дивноморское,  ул. Пионерская , д. 4

 

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Дивноморское  ,  а также автобусные туры в   Кабардинку,   Геленджик,   Архипо – Осиповку,  Лермонтово,   Новомихайловский,   Анапский район

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы узнать стоимость тура, Вы можете заказать звонок с сайта, позвонить или написать нам.
Либо вы можете самостоятельно посмотреть цены в поисковой системе ниже .
  • В графе «Откуда» введите – город отправления по туру, например Нижний Новгород
  • В графе «Отель» введите «Энергетик» (система найдет данный отель)
  • «Дата заезда» выберите дату заезда/выезда.
  • В графе «Пассажиры»  взрослые (старше 12 лет), «Дети» – указать количество и возраст детей  (до 12 лет не включительно)
  • Далее нажмите кнопку «Найти тур»
В стоимость тура включено: проезд на автобусе туркласса с КОНДИЦИОНЕРОМ и аудио-видео системой, проживание, страховка от ДТП
ВНИМАНИЕ: У ГОСТИНИЦЫ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС. Для получения подробной информации о стоимости туров звоните по тел: (831) 437-35-93 и 423-65-93

Автобусный тур в Дивноморское из Нижнего Новгорода

Пансионат «Энергетик» п. Дивноморское,  ул. Пионерская , д. 4

ОТПРАВЛЕНИЕ:

через Муром: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Богородск -> Ворсма -> Павлово -> Навашино -> Муром 

через Арзамас: Заволжье -> Балахна -> Н.Новгород ->Дзержинск -> Арзамас -> Дивеево -> Саров

Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Дивноморское  ,  а также автобусные туры в   Кабардинку,   Геленджик,   Архипо – Осиповку,  Лермонтово,   Новомихайловский,   Анапский район

Другие автобусные туры на Черное море из Нижнего Новгорода